Центр дистанционного образования детей Пензенской области

Выбрать дату в календаре

Центр создан на базе:                    

Губернский лицей
    

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

День матери

26.11.2021

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, особое место занимает День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека МАМА – самый главный человек в жизни.

25 ноября в начальных классах прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. В этот ноябрьский день царила радостная и светлая, полная добра и улыбок атмосфера счастья.

Для учащихся и их мам была подготовленна интересная программа , где гости побывали на передачах: «Пока все дома», « Смак», « Здорово жить!», « Минута славы».

Ребята приветствовали гостей, звучали теплые слова в адрес мам, бабушек. Ребятам удалось создать  атмосферу хорошего настроения и доброжелательности. В этот день в исполнении юных артистов звучали песни о мамах , стихотворения , частушки для бабушек . Особую атмосферу празднику придало изготовление поздравительной открытки, которую дети  смастерили совместно с мамами. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. 

Праздник получился теплым, добрым и душевным.

.

2.png

4.png

3.png

5.png


Возврат к списку